Parking Line

Parking Line

36 jogadas

Parking Line

Puzzle

Parking Line

36 jogadas

Parking Line

Avalie este jogo

Parking Line is a casual puzzle game that puts your driving skills to the test. Your task is to draw the perfect line and park the car in the designated spot. With various levels offering unique parking setups, each challenge will demand precision and strategy. Sharpen your parking prowess as you progress through the game, conquering one parking spot after another. Can you master the art of precise parking? Take on the challenge and find out!

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Parking Line é grátis?
Sim. Parking Line é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Parking Line?
Não. Parking Line roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Parking Line no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Parking Line abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Parking Line?
Parking Line é um jogo de Puzzle que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Parking Line já foi jogado?
Parking Line já foi jogado 36 vezes no ZibuGames.