Police Chase

Police Chase

90 jogadas

Police Chase

Corridas e Condução

Police Chase

90 jogadas

Police Chase

Avalie este jogo

Police Chase is fun driving game suitable for all ages. The aim of the game is to collect all diamonds in the game and stay away from the police. Use rockets to eliminate the police cars. Drive, shoot and have fun.

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Police Chase é grátis?
Sim. Police Chase é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Police Chase?
Não. Police Chase roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Police Chase no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Police Chase abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Police Chase?
Police Chase é um jogo de Corridas e Condução que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Police Chase já foi jogado?
Police Chase já foi jogado 90 vezes no ZibuGames.