Princess Adolescence Problems

Princess Adolescence Problems

47 jogadas

Princess Adolescence Problems

Vestir

Princess Adolescence Problems

47 jogadas

Princess Adolescence Problems

Avalie este jogo

Welcome to the most famous Spa Salon from Disney.
 Our Spa Salon is multifunctional , here can also make skin treatments and we have a hair stylling department.
 In our salon we have special guest Princess Sofia who has problems specific to adolescents: pimples, messy hair and oily skin.
 Apply the recommended treatments and change the look of young princess. Have a great time at Spa Salon!

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Princess Adolescence Problems é grátis?
Sim. Princess Adolescence Problems é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Princess Adolescence Problems?
Não. Princess Adolescence Problems roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Princess Adolescence Problems no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Princess Adolescence Problems abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Princess Adolescence Problems?
Princess Adolescence Problems é um jogo de Vestir que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Princess Adolescence Problems já foi jogado?
Princess Adolescence Problems já foi jogado 47 vezes no ZibuGames.