Rich Huat

Rich Huat
54 jogadas

Puzzle
Rich Huat

Avalie este jogo
A tile-matching puzzle game, the rule is as same as Same Game. Click the fishes which are over 3 and move away. Try your best to move away as much as you can at one time.
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Rich Huat é grátis?
- Sim. Rich Huat é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Rich Huat?
- Não. Rich Huat roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Rich Huat no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Rich Huat abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Rich Huat?
- Rich Huat é um jogo de Puzzle que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Rich Huat já foi jogado?
- Rich Huat já foi jogado 54 vezes no ZibuGames.
Rich Huat

Rich Huat
54 jogadas

Puzzle
Rich Huat

Avalie este jogo
A tile-matching puzzle game, the rule is as same as Same Game. Click the fishes which are over 3 and move away. Try your best to move away as much as you can at one time.
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Rich Huat é grátis?
- Sim. Rich Huat é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Rich Huat?
- Não. Rich Huat roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Rich Huat no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Rich Huat abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Rich Huat?
- Rich Huat é um jogo de Puzzle que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Rich Huat já foi jogado?
- Rich Huat já foi jogado 54 vezes no ZibuGames.



































































































