
Save Mushrooms Garden
38 jogadas

Aventura
Save Mushrooms Garden

oin an epic adventure of finding mushrooms in different villages. Some people steal Johnny's mushrooms and he is very angry. He is on the run to find those bad gangsters by going to different villages and doing an epic war with them so that he can get all his mushrooms and enjoy his life in the mushroom garden. Help Johnny to collect his mushrooms back and fight these thieves.
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Save Mushrooms Garden é grátis?
- Sim. Save Mushrooms Garden é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Save Mushrooms Garden?
- Não. Save Mushrooms Garden roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Save Mushrooms Garden no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Save Mushrooms Garden abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Save Mushrooms Garden?
- Save Mushrooms Garden é um jogo de Aventura que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Save Mushrooms Garden já foi jogado?
- Save Mushrooms Garden já foi jogado 38 vezes no ZibuGames.

Save Mushrooms Garden
38 jogadas

Aventura
Save Mushrooms Garden

oin an epic adventure of finding mushrooms in different villages. Some people steal Johnny's mushrooms and he is very angry. He is on the run to find those bad gangsters by going to different villages and doing an epic war with them so that he can get all his mushrooms and enjoy his life in the mushroom garden. Help Johnny to collect his mushrooms back and fight these thieves.
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Save Mushrooms Garden é grátis?
- Sim. Save Mushrooms Garden é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Save Mushrooms Garden?
- Não. Save Mushrooms Garden roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Save Mushrooms Garden no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Save Mushrooms Garden abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Save Mushrooms Garden?
- Save Mushrooms Garden é um jogo de Aventura que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Save Mushrooms Garden já foi jogado?
- Save Mushrooms Garden já foi jogado 38 vezes no ZibuGames.































































































