Sieger 2 Level Pack

Sieger 2 Level Pack

36 jogadas

Sieger 2 Level Pack

Puzzle

Sieger 2 Level Pack

36 jogadas

Sieger 2 Level Pack

Avalie este jogo

You as a Siege commander have to kill all the castle defenders and save the peaceful peasants by carefully choosing what supporting blocks of the castle to smash. Take the castle in less shots to earn the medals: Clear, Decisive and Brilliant Victory. Loot treasure chests for extra score! The fewer shots the better.

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Sieger 2 Level Pack é grátis?
Sim. Sieger 2 Level Pack é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Sieger 2 Level Pack?
Não. Sieger 2 Level Pack roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Sieger 2 Level Pack no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Sieger 2 Level Pack abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Sieger 2 Level Pack?
Sieger 2 Level Pack é um jogo de Puzzle que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Sieger 2 Level Pack já foi jogado?
Sieger 2 Level Pack já foi jogado 36 vezes no ZibuGames.