Square dash

Square dash
35 jogadas

Agilidade
Square dash

Avalie este jogo
An exciting game of speed and reaction in which you have to overcome various obstacles on your way! Earn points, set new records and get into the leaderboard!
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Square dash é grátis?
- Sim. Square dash é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Square dash?
- Não. Square dash roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Square dash no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Square dash abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Square dash?
- Square dash é um jogo de Agilidade que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Square dash já foi jogado?
- Square dash já foi jogado 35 vezes no ZibuGames.
Square dash

Square dash
35 jogadas

Agilidade
Square dash

Avalie este jogo
An exciting game of speed and reaction in which you have to overcome various obstacles on your way! Earn points, set new records and get into the leaderboard!
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- Square dash é grátis?
- Sim. Square dash é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar Square dash?
- Não. Square dash roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar Square dash no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então Square dash abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é Square dash?
- Square dash é um jogo de Agilidade que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes Square dash já foi jogado?
- Square dash já foi jogado 35 vezes no ZibuGames.



































































































