Squid Mission Hunter Online

Squid Mission Hunter Online

28 jogadas

Squid Mission Hunter Online

Agilidade

Squid Mission Hunter Online

28 jogadas

Squid Mission Hunter Online

Avalie este jogo

Have fun with this new exclusive game Squid Mission Hunter Online an entertaining shooting game !!! Some participants of the squid game decided to escape from these dark games but they were discovered and will be married !! Play it now on kiz10.com totally free on your favorite device. This new game is based on the Squid Games tv series in which the participants regret participating and decided to try to escape from the facilities but they remained locked on the island with the only possibility of hiding!

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Squid Mission Hunter Online é grátis?
Sim. Squid Mission Hunter Online é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Squid Mission Hunter Online?
Não. Squid Mission Hunter Online roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Squid Mission Hunter Online no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Squid Mission Hunter Online abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Squid Mission Hunter Online?
Squid Mission Hunter Online é um jogo de Agilidade que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Squid Mission Hunter Online já foi jogado?
Squid Mission Hunter Online já foi jogado 28 vezes no ZibuGames.