The Ticino Adventure Tour

The Ticino Adventure Tour
33 jogadas

Aventura
The Ticino Adventure Tour

Avalie este jogo
Sfida il tempo e ottieni più punti possibili, schiacciando "mostriciattoli" e raccogliendo monete! Prendi tutti e tre i bratwürst e riceverai punti bonus!
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- The Ticino Adventure Tour é grátis?
- Sim. The Ticino Adventure Tour é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar The Ticino Adventure Tour?
- Não. The Ticino Adventure Tour roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar The Ticino Adventure Tour no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então The Ticino Adventure Tour abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é The Ticino Adventure Tour?
- The Ticino Adventure Tour é um jogo de Aventura que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes The Ticino Adventure Tour já foi jogado?
- The Ticino Adventure Tour já foi jogado 33 vezes no ZibuGames.
The Ticino Adventure Tour

The Ticino Adventure Tour
33 jogadas

Aventura
The Ticino Adventure Tour

Avalie este jogo
Sfida il tempo e ottieni più punti possibili, schiacciando "mostriciattoli" e raccogliendo monete! Prendi tutti e tre i bratwürst e riceverai punti bonus!
Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente
Como Jogar
- 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
- 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
- 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.
Perguntas frequentes
- The Ticino Adventure Tour é grátis?
- Sim. The Ticino Adventure Tour é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
- Preciso instalar alguma coisa para jogar The Ticino Adventure Tour?
- Não. The Ticino Adventure Tour roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
- Posso jogar The Ticino Adventure Tour no celular ou tablet?
- O player se adapta à sua tela, então The Ticino Adventure Tour abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
- Que tipo de jogo é The Ticino Adventure Tour?
- The Ticino Adventure Tour é um jogo de Aventura que você pode jogar online no ZibuGames.
- Quantas vezes The Ticino Adventure Tour já foi jogado?
- The Ticino Adventure Tour já foi jogado 33 vezes no ZibuGames.































































































