Toy Assembly 3D

Toy Assembly 3D

59 jogadas

Toy Assembly 3D

Estratégia

Toy Assembly 3D

59 jogadas

Toy Assembly 3D

Avalie este jogo

Assemble a wide variety of brick buildings and scenes in this classic constructor game. Start as a baby builder and level your way up to increasingly complex construction sets. This relaxing and satisfying game is sure to bring you back to the imagination and fun of your childhood! Find the right piece and simply tap to add it to your build. Get hands-on fun without the clutter or accidentally stepping on toys.

Disponível emENTR· BrevementeES· BrevementeDE· BrevementeFR· BrevementeJA· BrevementeAR· BrevementePT· Brevemente

Como Jogar

  1. 1Toca ou clica dentro da área do jogo para começar.
  2. 2Usa os controlos apresentados no jogo e segue o objetivo de cada nível.
  3. 3Pensa com antecedência, supera a tua pontuação e experimenta jogos semelhantes quando terminares.

Perguntas frequentes

Toy Assembly 3D é grátis?
Sim. Toy Assembly 3D é totalmente grátis no ZibuGames: sem pagamento, sem download e sem precisar de conta.
Preciso instalar alguma coisa para jogar Toy Assembly 3D?
Não. Toy Assembly 3D roda direto no navegador — clique em jogar e a partida começa.
Posso jogar Toy Assembly 3D no celular ou tablet?
O player se adapta à sua tela, então Toy Assembly 3D abre no celular e no tablet do mesmo jeito que no computador. Jogos feitos para teclado ou mouse continuam melhores no desktop.
Que tipo de jogo é Toy Assembly 3D?
Toy Assembly 3D é um jogo de Estratégia que você pode jogar online no ZibuGames.
Quantas vezes Toy Assembly 3D já foi jogado?
Toy Assembly 3D já foi jogado 59 vezes no ZibuGames.